Однокомпонентная система из микроцемента(микробетона)

BAUTECH CREATIVO ONE™




BAUTECH CREATIVO ONE™

BAUTECH CREATIVO ONE™ - это простая в применении система, предназначенная для создания напольных покрытий и настенных покрытий с высокими декоративными качествами. Он содержит полимеры, твердые заполнители, высокоэффективные легирующие вещества и соответствующие добавки и пигменты.

  • эффект сырого бетона на полу и стене
  • тонкослойная система, толщина 2-3 мм
  • продукт готов к использованию, прост в нанесении
  • неповторимость рисунка каждого пола
  • возможность использования на различных основаниях
  • возможность использования на полах с подогревом
  • высокая эластичность, можно использовать на фальшполах
  • стойкость к истиранию
  • решение благоприятное для аллергиков - полы выполненные в данной технологии не пылят
  • богатая палитра цветов

РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ: жилых, офисных, магазинов и предприятий общественного питания. и других общественных объектов с интенсивным пешеходным движением.

МИКРОЦЕМЕНТ CREATIVO ONE™ - ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ свернуть свернуть развернуть развернуть

Микроцемент BAUTECH CREATIVO ONE ™ - это простая в применении тонкоcлойная система, которая позволяет сделать 2-3-миллиметровый прочный пол. В состав системы входит высокоэффективный цемент, обогащенный примесью полимеров, твердых агрегатов и жидких пигментов. Благодаря специальному рецепту, масса является вяжущей, простой в применении и прочной. Технология дает возможность произвольно создавать структуру поверхности. Отверждение готового пола осуществляется по химическому принципу (полимеризации), что гарантирует быструю готовносить к использованию. Уже через 24 часа с момента нанесения лака возможно пешеходное движение, а через 7 дней поверхность приобретает полную твердость. Полученный пол характеризуется очень высокой устойчивостью к условиям эксплуатации. Он устойчив к истиранию и царапинам, а также к УФ излучению.

BAUTECH CREATIVO ONE ™ позволяет создавать иллюзионные поверхности, напоминающие обычный свежий бетон. Микроцементные полы отлично подходят для помещений, предназначенных для аллергиков-они не накапливают грязи и пыли, их легко содержать в чистоте.

Схема системы BAUTECH CREATIVO One ™ :

1. Грунтовка основания Bautech CONTACTO ™ или Bautech BAUPOX 100 ST ™ (с засыпкой песком)
2. Ручное нанесение 1-го слоя микроцементного пола Bautech CREATIVO ONE ™
3. Ручное нанесение 2-го слоя микроцементного пола Bautech CREATIVO ONE ™
4. Грунтовка поверхности Bautech BAUPUR 600 HP PRIMER ™
5.Покрытие лаком поверхности Bautech BAUPUR 600HP™/700HP™

Чтобы долгое время наслаждаться красивым эффектом и максимально продлить срок службы полов и декоративной штукатурки, их поверхности следует систематически очищать и обрабатывать препаратом BAUTECH BAUPUR 600 CLEAN ™ .

ПРИМЕНЕНИЕ МИКРОЦЕМЕНТА CREATIVO ONE ™ свернуть свернуть развернуть развернуть

  • ДЛЯ КАКИХ ОБЪЕКТОВ ПОДХОДИТ МИКРОЦЕМЕНТ?

    Микроцемент Bautech CREATIVO ONE™ — это система, с помощью которой можно добиться эффекта необработанного архитектурного и декоративного бетона в квартирах, частных домах, апартаментах. Благодаря высокой стойкости к истиранию и царапинам он отлично подходит для общественных объектов, офисов, магазинов, ресторанов. Благодаря своей влагостойкости, он также используется в местах, подверженных воздействию воды, поэтому может использоваться в таких помещениях как ванные комнаты, душевые кабины.
  • НА КАКИХ поверхностях ПРИМЕНЯЕТСЯ МИКРОЦЕМЕНТ?

    Микроцемент(микробетон) можно укладывать практически на любое основание: на цементные стяжки, ОСП и гипсокартон, на существующие бетонные основания, плитки, терракоту (без необходимости сбивания), а также полах с подогревом и фальшполах.

Микроцемент прочно сцепляется с различными материалами (МДФ, ДСП, дерево, ламинат, камень, стекло).

Декоративный и архитектурный бетон является универсальным материалом с широким спектром применений. Однако, решив использовать, стоит помнить о том, чтобы доверить работу квалифицированным исполнителям с соответствующим оборудованием - тогда эффект будет наилучшим.